Energia

Вход
ТОП 10:

Наши поздравления победителям и призерам "Открытого чемпионата Ида-Вирумаа по боксу и "Открытого чемпионата г.Силламяэ по боксу"

Оцените материал
(0 голосов)

От всей души поздравляем всех победителей и призеров "Открытого чемпионата Ида-Вирумаа по боксу" и "XV Открытого чемпионата города Силламяэ", посвященного 80-летию О.Г.Тихонова", в котором принимали участие боксеры клубных команд разных регионов страны. Основная конкуренция проходила между боксерами северо-восточного региона республики, а также клубов Таллина и Маарду.

Первые места на двух турнирах заняли боксеры клуба "Энергия":

Максим Коростелев, мл.школьники, 32 кг. (""XV Открытого чемпионата города Силламяэ")
Матвей Красохин, мл школьники, 36 кг ("XV Открытого чемпионата города Силламяэ")
Ростислав Притула, мл школьники, 49 кг ("Открытого чемпионата Ида-Вирумаа по боксу")
Антон Горбачев, юниоры, 66 кг ("Открытого чемпионата Ида-Вирумаа по боксу")
Георгий Гордин, юниоры, 80+ кг ("Открытого чемпионата Ида-Вирумаа по боксу")
Марио Эрязов, молодежь, +91 ("Открытого чемпионата Ида-Вирумаа по боксу")

Второе место:
Артем Баранов, мл школьники, 32 кг (""XV Открытого чемпионата города Силламяэ")
Елисей Рейноль, мл школьники, 36 кг (""XV Открытого чемпионата города Силламяэ")
Аркадий Гордин, мл школьники, 80+ кг ("Открытого чемпионата Ида-Вирумаа по боксу")

Третье место:
Кирилл Шугуров, школьники,67 кг ("Открытого чемпионата Ида-Вирумаа по боксу")
Мартин Долинин, юниоры, 63 кг ("Открытого чемпионата Ида-Вирумаа по боксу")
Никита Мардаровский, юниоры, 63 кг ("Открытого чемпионата Ида-Вирумаа по боксу")
Антон Ольховский,юниоры, 70 кг ("Открытого чемпионата Ида-Вирумаа по боксу")
Тимофей Лукьянов, юниоры, 75 кг ("Открытого чемпионата Ида-Вирумаа по боксу")

Остальных победителей и призеров можно найти в протоколе состава пар на финал:

Sillamäe MV
Finaal 08.12.2019


1. 28kg  U-13 Aslan Mamedov(J/Boxing)3-0   VS  Maksim Kosov (OMK)
2. 28kg          Matvei Šumjakov(OMK)3-0   VS  Platon Udovitšenko (Evail Atl)
3. 32kg          Baranov Artjom (Energia)   VS   Maksim Korostõljov(Energia)0-3
4. 36kg         Jelissei Reinol (Energia)   VS   Matvei Krasohin (Energia)0-3
5э 42 kg        Aleks Jarošenko (PSK)3-0   VS  Artur Višnjakov (PSK)

6 36kg U-15 Artur Tohunts (Dinamo)  VS   Gleb Minkevitš (OMK)3-0
7. 42kg        Igor Makarov(OMK)3-0   VS  Ruslan Aulov (J/Boxing)
8. 44kg        Dmitri Safronov (PSK)RSC   VS  Martin Aruvald (Kreenholm PSK)
9. 49kg        Kaspar Lall(ATP)   VS   Rostislav Pritula (Energia) WO
10. 55kg      Gleb Demidovitš (Evail Atl)2-1   VS  Timofei Rebrik (Kreenholm PSK)
11. 54kg      Aleksandr Pratkunas (PSK)  VS  NB Roman Iljin (Ivangorod)
12. 54kg      Nikita Bondar(Dinamo)   VS   Kondranin Artjom (Evail Atlet)0-3
13. +73kg   Mihhail Tumarevitš (J/Boxing)3   VS  Anton Dmitrijev(Dinamo)

14. 57kg N 40 Polina Golubeva(Kreenholm)  VS   Diana Gorišnaja (Kiviõli)1-2

15. 66kg U-17 Kirill Solodovnikov (OMK)  VS   Nikita Kuzjomin (OMK)0-3
16. 64kg        Artur Jeršov (Evail Atl) 2-1  VS  Vadim Kitškerkin(OMK)
17. 44kg        Daniil Medvedev (Kreenholm P)  VS  Jegor Zohov (J/Boxing)3-0
18. 50kg        Maksim Tsvetkov (J/Boxing)3-0  VS  Gleb Braznikov(Evail Atl)
19. 57kg        Aleks Ivanov (Kiviõli)RSC  VS  Maksim Juhkam(Evail Atl)
20. 63kg        Aleksandr Zalepin (PSK)  VS  Aleksandr Mokan (Loit)RSC
21. 66kg        Anton Gorbatšov (Energia) 3-0  VS  Aleks Surin (Evail Atl)
22. 70kg        Nikita Aleksandrov (J/Boxing)  VS  NB Robert Muratov (Loit)
23. 75kg        Kirill Tšudakov(Evail Atl)  VS  Vjatšeslav Uit (J/Boxing)RSC1
24. +80kg     Georgi Gordin (Energia)   VS  Arkadi Gordin (Energia) 

25. 52kg U-19 Daniil Trofimov (Kiviõli)3-0  VS Juri Arhipov (Kreenholm PSK)
26. 81kg        Bogdan Vazanov (PSK)  VS  David Gulnik (J/Boxing)RSC
27. +91kg      Mario Erjazov (Energia) RSC2 r VS  Kirill Baradinskas (PSK)

57kg U-19 Mihhail Višnevski (Kiviõli) meister
70kg N-17 Aleksandra Meliss (Kreenholm PSK) Meister
75kg U-40 Rodion Ippolitov (Evail atlet) Meister
81kg U-40 Aleksei Dmitrijev (Jarve Boxing) Meister
-90kg U-40 Georgi Larjušin (Evail Atletiks) Meister

О.Г.Тихонов наградил Артема Баранова (2 место) и Макса Коростелева (1 место)  

О.Г.Тихонов, Елисей Руйнол (2 м.) и Матвей Красохин (1 м.)

Ростислав Притула (1 м.) и мл.брат Платон в окружении чемпионов и призеров Ида-Вирумаа

Вячеслав Горбачев (1 м.), Алекс Сурин (2 м.) и родители Сергей Горбачев и Денис Долинин

Слева Аркадий Гордин (2 м.), Георгий Гордин (1 м.) и судья Морис Пухно

Марио Эрязов - чемпион Ида-Вирумаа 2019

Даниил Илькевич, Марио Эрязов, Ростислав Притула, Вячеслав Горбачев, Макс Коростелев, Мартин Долинин, Елисей Рейнол, Георгий Гордин, Матвей Красохин, Аркадий Гордин, Никита Мардаровский, Тимофей Лукьянов и Антон Ольховский - команда клуба "Энергия". 

 

Прочитано 458 раз Последнее изменение Понедельник, 09 декабря 2019 15:48

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.