Energia

Вход
ТОП 10:

Наши поздравления всем победителям и призерам "Открытого чемпионата Таллина по боксу"!

Оцените материал
(3 голосов)

Поздравляем всех победителей и призеров «Открытого чемпионата г.Таллина по боксу», завоевавших медали на одном из самых конкурентных чемпионатов столицы за последние годы. В числе эстонских боксеров на этот раз в чемпионате приняли участие представители сильнейших клубов Израиля, Латвии и Финляндии, которые также увезли на родину золото, серебро и бронзу, показав хорошую школу бокса, целеустремленность и волю к победе.

Сейчас мы называем призеров турнира клуба «Энергия», а позднее постараемся сделать репортаж о турнире в целом и представить победителей и призеров всех возрастов и весовых категорий. 

Чемпионом «Открытого чемпионата г.Таллина» в тяжелой весовой категории в группе молодежи до 19 лет стал Марио Эрязов, победивший единогласным решением судей своего постоянного соперника из Кивиыли Кирилла Супрунова уже в 10 раз!
Отличный бой и умение выкладываться до победного конца, завершая концовки боя сериями ударов, в каждом из своих поединков и на этот раз сделали свое дело!
Наши поздравления!

Серебряные медали в группе юниоров (15-16 лет) завоевали Иван Степанов в весовой категории до 52 кг, Максим Юрлов (75 кг) и Георгий Гордин (80+ кг), в возрастной группе молодежь (17-18 лет) Максим Крутелев в весе до 69 кг.

Бронзовая медаль досталась одному из лидеров клуба Михаилу Букетову (64 кг), полуфинальный поединок которого был можно сказать финальным, так как жребий свел двух сильнейших в весовой категории этого веса на турнире Михаила и Артема Спатара из «ПСК». Напряженный и равный поединок между ними от начала до конца заметно отличался от финального боя, который Артем Спатар выиграл без особых усилий единогласным решением у финского боксера.

Наши поздравления боксерам и пожелания дальнейших успехов в своей спортивной карьере!

 

TALLINNA LAHTISED MEISTRIVÕISTLUSED POKSIS 18.-19.01.2020, Tallinnas

Paarid , pühapäev, 19.01.2020

U15     D        

37kg-38,5kg

  1. Artur Tohunts Dünamo                    Gleb Minkevits  OMK                                4-1

43kg

  1. Fjodor Kamanin PSK                       Ruslan Aulov  J-B                                        5-0

44,5kg

  1. Iurii Lapchevskyi ISR                       Artur Vaišla  LAT-E                                   3-2

46kg

  1. Dmitri Safronov PSK                       Roman Budikov  J-B                                   5-0

48kg

  1. Mathias Loorits FIN-Por              Richard Lebreht  Sofron                          RSC-2r

U17     B  

80+ kg

  1. Vladislav Muškets LAT-E Georgi Gordin Energia                        AB-1r

U15     D

56kg

  1. Nikita Bondar Dünamo                     Kirill Golov  Sofron                                   5-0

U17     B

44 kg - 46 kg

  1. Ehor Novikov ISR                             Daniils Jefimovs LAT-E                        RSC-2r

U15     D

59kg

  1. Artjom Jekimov Sofron                    Artur Vassiljev  Dünamo                          3-2

65kg

  1. Aleksandr Protkunas  PSK             Maksim Odinokov  OMK                           5-0

72kg

  1. Kirill Prudnikov OMK                    Denis Anstal  ATP                                     5-0

U17     B

50 kg Tüdrukud

  1. Pia Järvinen FIN Y-T                      Aljona Antonenko  Dünamo                    5-0

66 kg  Tüdrukud

  1. Evelina Boitsova KreenholmPSK Mia Nashef  ISR                                       WO

70 kg  Tüdrukud

  1. Veera Tuomikoski FIN-PorN Aleksandra Meliss KreenholmPSK         3-2

52 kg

  1. Denis Truktanov Kontakt                 Ivan Stepanov  Energia                             4-1 

57 kg

  1. Alex Ivanov Kiviõli                            Ivan Konyshev  Sofron                        RSC-1r

60 kg

  1. Joosep Palm Kontakt                         Albert Avetisjan  Sofron                         4-1

63 kg

  1. Aleksandr Mokan Loit                        Jimi Noioso  FIN                                     4-1

66 kg

  1. Vadim Dorohhin J-B                         Makar  Vdoivitšenko  OMK                     5-0 

70 kg

  1. Sven Sarapuu ATP                            Nikita Kuzjomin  OMK                       RSC-2r                                                                  

75 kg

  1. Ardit Azemi FIN-Tap                       Maksim Jurlov  Energia                          5-0

 

U19     A

56 kg

  1. Erik Jaroševski OMK                      Danilo Šchannikov Sofron                      3-2

60 kg

  1. Matvei Starikov Sofron                  Mikhail Vishnevskiy  Kiviõli                  5-0

64 kg

  1. Artjom Spatar PSK                          Hannes Tolonen  FIN-Tap                       5-0

69 kg

  1. Martin Kyreghyan Sofron              Maksim Krutelev  Energia                      5-0

75 kg

  1. Artur Andreev PSK                          Denis Haletski  PKKalev                   RSC-2r

81 kg

  1. Anton Vinogradov PSK Dmitri Gladõšev  PKKalev                 RSC-1r  

91 kg

  1. Viljami Takkunen FIN Y-T            Platon Abrassimov  Sofron                  AB-2r

+91 kg

  1. Mario Erjazov Energia                   Kiril Supronov  Kiviõli                          3-0

                                                

U40     S

57 kg  NAISED

  1. Polina Golubeva KreenholmPSK Milla Heinonen  FIN   Y-T                   5-0

57 kg

  1. Virangu Jayalath PKKalev               Kermo Tõnov  Kontakt                        3-2

63 kg

  1. Mark Andrejev PSK                          Hendrik Kont  TÜASK (H)                 RSC-3i

69 kg

  1. Semjon Kamanin PSK Semjon Karhanin   J-B                         4-1

75 kg

  1. Eduard Piirisild Sofron Maksim Ljubimov  J-B                         5-0

91 kg

  1. Stiven Aas J-B                                    Marten Jaago  PKKalev                       5-0

+91 kg

  1. Jevgeni Buslavski K-L                       Albert Verbenets Dünamo                   5-0

 

 

 

Прочитано 413 раз Последнее изменение Вторник, 21 января 2020 07:14

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.